Могу ли я разменять 4-х комнатную квартиру с долей в пользу свекрови, если я мать двоих несовершеннолетних детей и не зарегистрирована в данной квартире?
Назрел вопрос. Я мать 2-х детей. Могу ли я разменять 4-х комнатную квартиру, в которой доли распределенны так:1/4 одному ребенку, 1/4 второму,1/2 свекрови, дети не совершеннолетние, отец детей отказался от права приватизации в пользу свекрови. С мужем находимся в браке, но в квартире я не зарегистрированна. В данный момент дети проживают со мной по адресу моей регистрации.
Лучший ответ
Здравствуйте Надежда.
Размен квартиры сложный вопрос, требующий согласования всех собственников.
Одноко Вы можете продать доли детей в этой квартире с условием одновременной покупки детям другой квартиры.
При организации данной сделки могу оказать помощь.
С уважением, адвокат Емельянов Михаил.