Незаконная квитанция на оплату вывоза ТБО - что делать в такой ситуации?
Я проживаю в сельской местности в частном доме. На днях в почтовом ящике обнаружила квитанцию на свое имя за вывоз ТБО за декабрь 2015 г. от организации ООО ПФК Экотранс. В данной квитанции также указана сумма долга, которую я должна оплатить. Договор с данной компанией я не заключала. В квитанции кроме наименования организации, их ИНН и реквизитов банка никаких данных нет. Мусорных баков на моей улице нет.
Правомерны ли действия ООО ПФК Экотранс и обязана ли я оплачивать данную квитанцию?
Обратитесь в местную администрацию и узнайте кто в Вашем районе уполномочен вывозить мусор, есть ли такая организация и правильно ли она выставила сумму счета, включая долг, если договора у Вас с ней нет.