Маме платят веронские ~400 р+7700 пенсия, минималка 8200. может правильно, когда к 8200 +ветеранские. Как должно быть правильно.
Маме платят веранские ~400 р+7700 пенсия, минималка 8200. может правильно, когда к 8200 +ветеранские. Как должно быть правильно.
Лучший ответ
Добрый день Ольга, правильно будет к пенсии прибавляется выплаты как ветерану труда и если сумму получается ниже прожиточного минимума производят доплату до прожиточного.