Проблема с окнами - можно ли предъявить претензии застройщику после 1,5 лет с момента подписания акта приема-передачи квартиры?
По ДДУ была куплена квартира. В 2014 г был подписан акт приема-передачи. В ДДУ и в акте указано, что в кв. установлены металлопластиковые оконные блоки. По факту стоят алюминиевые окна, как оказалось очень холодные. Дело в том, что разобрались что металлопластик это совсем другой оконный профиль, уже после подписания акта. Есть ли смысл предъявлять претензии застройщику сейчас по истечении 1,5 лет?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, конечно есть, срок давности не прошел, да и дом еще на гарантии