Как получить пенсию инвалида 3 группы, осужденного на 6 лет, равную 100%, и обеспечить ребенка в лагере

Мой муж инвалид 3 группы. Его осудили на 6 лет. У нас общий ребенок, которому 13 лет. И по приходу в лагерь запросят его пенсию. Подскажите как мне получать его пенсию в размере 100%?
Лучший ответ

Взыщите алименты, с пенсии будут удерживать в вашу пользу на содержание ребенка - но не 100 процентов, а не более 1/4 - см. ст . 81 СК

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Никак--подавайте на алименты получите 25%.

Благодарю Вас за полезную консультацию!