Что такое гарантийный взнос и почему был выставлен счет после покупки земельного участка с коттеджным поселком

Купила земельный участок ИЖС с коттеджном поселке. Оплата по договору мной произведена полностью. Участок оформлен в собственность с июня 2015 г. Ежемесячно оплачиваю коммунальные платежи. Сейчас администрация поселка прислала счет на оплату некого гарантийного взноса, который должен был быть оплачен еще после подписания договора. Подскажите, что за гарантийной взнос?
Лучший ответ

Откуда мы можем знать? Надо смотреть как минимум все договора, которые Вы подписали.

на этот вопрос здесь вам вряд ли ответят. выясняйте это в администрации.