Причина резкого понижения размера военной пенсии за январь 2016-го года
Получаю военную пенсиюпо потере кормильца. За ноябрь 2015-го года пенсия составляла 15660 руб., за ноябрь столько же, а вот за январь 2016-го размер пенсии составил 12530 руб, в чём причина такого резкого понижения пенсии. За ранее спасибо.
Лучший ответ
Это нужно выяснять только в пенсионном фонде. так как мы можем гадать вместе с вами. Подайте письменное заявление и дождитесь ответа. В случае несогласия можете обжаловать в прокуратуру.