Вопросы, связанные с кассовым аппаратом, продажей алкоголя и ЕГАИС при ИП на патентной системе в розничной торговле пивом и продуктами питания
ИП на патентой системе, розничная торговля пивом и продуктами питания.
1.Необходим ли кассовый аппарат,
2.должен ли он вести журнал объема продаж алкогольной продукции
3. необходимо ли устанавливать и регистрировать закупку и продажу через систеиу ЕГАИС.
Лучший ответ
Здравствуйте!
1.Да,обязателен.
2.Да,должен вести журнал продаж,поступлений нет.
3.Да,необходимо установить ЕГАИС до 01.07.2016г.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!