Могу ли я подарить подаренный мне земельный участок?
Конечно можете, если вы получили свидетельство о праве собственности.
Это Ваша собственность и Вы вправе распорядиться ей как угодно.
Здравствуйте. Да, Вы вправе распоряжаться своей собственностью.
Подарить можно только земельный участок, право собственности на который зарегистрировано в установленном законом порядке. Для дарения участка необходимо придерживаться следующего алгоритма.
Составьте и подпишите договор дарения.
Подайте документы в органы Росреестра для регистрации права собственности и перехода права на земельный участок и получите свидетельство о праве собственности на земельный участок.