Можно ли переводить алименты на карточку бабушки, чтобы избежать ореставания счета?
Я сужусь с банком в любой момент могут ореставать счёт но не а этот счёт по мимо зарплаты приходят алименты. Знаю что алименты не имеют право трогать но это уйдёт время чтобы разблокировать счёт а ребёнку нужны лекарства. Могу ли я переводить алименты на карточку бабушки.
Лучший ответ
вам нужно открыть отдельный счет на себя, на бабушку - нет, банк откажет в выдаче алиментов
Да, можете, не проблема.