Организация курсов маникюра и педикюра в моей студии - как начать и что нужно сделать
У меня есть небольшая студия маникюра. Хотела бы организовать курсы по маникюру и возможно в дальнейшем педикюру. По окончанию планирую выдавать сертификаты (без присвоения квалификации). Курсы - 1 день. Есть ИП, на ЕНВД. Кроме как внести дополнения в вид деятельности в налоговой, что еще необходимо сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Больше ничего
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!