Вопросы о налоговых вычетах - отец и лечение, отец и покупка квартиры
Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком, дохода не получаю. Официально работаю.
1.может ли мой отец получить налоговый вычет за моё лечение? Или за лечение моих детей?
2.оформлена квартира. Ипотека. Я-собственник, заёмщик. Мой отец-созаёмщик. Может ли он получить налоговый вычет от покупки этой квартиры.
Заранее спасибо.
Лучший ответ