Как правильно оплатить задолженность автосалону для обеспечения безопасности?
Вам необходимо оплатить на расчетный счет организации, только так Вы в дальнейшем сможете подтвердить платеж.
Юридически зафиксируйте порядок оплаты за авто с указанием номера карты номера счета и владельца карты.
напишите в автосалон письменную претензию, в которой укажите, что готовы внести оплату на соответствующий расчетный счет, а не на непонятно какую карту. В претензии просите указать номер счета. если они Вам предоставят письменный ответ с номером карты нерусского, то можете переводить. В случае чего, у вас будет этому письменное подтверждение