Планируем установить железную дверь на две квартиры - необходимые документы и организации для безконфликтной установки
Мы с соседями по площадке хотим установить железную дверь на две квартиры. Мусоропровода и лифта в доме нет. На площадке находится четыре квартиры. Две при входе на площадку и две в конце площадки. Общая площадь площадки где-то 12-15 м.кв. Установка мебели ни как не повлияет на те квартиры которые находятся при входе. Какие нужно собрать документы и в какие организации обратиться чтобы не было к нам претензий?
Лучший ответ
Претензии будут в любом случаи и установка на лестничных площадках каких либо предметов запрещена по нормам пожарной безопасности.