Возможности получения жилья и ипотеки для жителя Санкт-Петербурга со стажем работы 6 лет
Я проживаю и работаю в Санкт-Питербурге с 2009 года-6 лет. Постоянная регистрация Северозападный округ Великий Новгород г. Окуловка. На протяжении 6 лет снимаю квартиру. Мне 53 года. Я работаю в госбюджетной сфере.1) Я могу встать на очередь получения жилья. 2) Могу ли воспользоваться одной из льготных программ ипотечного кредитования на жилье.
Нет, не можете. Чтобы участвовать в жилищной программе, необходимо состоять на учете нуждающихся в жилых помещениях. Для постановки на учет нуждающихся в жилых помещениях в Санкт-Петербурге у Вас нет законных оснований.
Я вас огорчу. Льготные программы и постановка на очередь. только для имеющих постоянную. регистрацию в СПБ не менее 10 лет