Вопрос о программе Молодая семья без официального или гражданского мужа при наличии несовершеннолетних детей
Попадаю ли я под програму Молодая семья, если у меня нет официального или гражданского мужа? У меня двое не совершеннолетних детей, мне 26 лет.
Лучший ответ
Нет не подпадаете. Молодая семья состоит: из мужа, жены и детей до 30 лет.
Не забудьте, пожалуйста оставить в отзыве - БЛАГОДАРНОСТЬ. Спасибо.
Позвоните мне на сот. 8908-655-75-75 и я вам отвечу на все интересующие вопросы.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!