Необходимость получения лицензии на проведение прогулок и экскурсий на маломерном судне в Крыму

ИП в Крыму, деятельность (сезонная) - прогулки и экскурсии на маломерном, туристическом судне 6 мест (моторная лодка). Регистрация - РРР. Район плавания - морские границы городского округа. Время плавания - исключительно дневное. Вопрос - необходимо ли получение лицензии на подобную деятельность ИП. Спасибо заранее.
Лучший ответ

Зачем ООО, зачем так все усложнять? ИП в Крыму - уже зарегистрирован как положено, КВЭД у него - уже есть! Уточняется вопрос - нужно ли ему оформлять лицензию на такой вид деятельности как - экскурсии на 6-тиместной моторной лодке (5 пассажиров и судоводитель-эскурсовод) вдоль берега. Т.е. без маршрута. Выход - из пункта А, возвращение - в пункт А. Или достаточно будет только взять патент на его деятельность, на курортные месяцы и все??

Здравствуйте.

Вам нужно ООО и получить коды ОКВЕД