Я могу оформить дом на сея если нет документов но я в нем прописан и сын а хозяев нету умерли?
Для начала нужно обратится к нотариусу с заявлением о принятии наследства, получить отказ, а потом уже обращаться в суд с иском о признании права собственности.
Все зависит от того, как долго Вы проживаете в данном доме и кем Вам приходились бывшие хозяева. Срок приобретательной давности составляет 10 лет непрерывного владения недвижимым имуществом. Если так, то можете обращаться в суд с иском о признании права собственности.
Ви можете це зробити лише в судовому порядку. Звертайтесь в суд. З яким позовом залежить від обставин.