Оформление налоговых вычетов за квартиру при смене возраста сына и его будущей покупке другого жилья
В 2011 году приобрели квартиру, сыну на момент покупки было 14 лет. Я оформляю налоговый вычет со своей доли квартиры и с доли несовершеннолетнего ребенка. В 2015 году сыну исполнилось 18 лет. Могу ли я оформить налоговый вычет за 2015 год как и прежде, с двух долей квартиры? И может ли это повлиять на оформление вычета моему сыну в дальнейшем, если он, возможно, купит себе другую квартиру?
Здравствуйте! Вычет Вы сможете получить только за предшествующие три года.За 2015 год за сына не сможете оформить.Право на вычет у сына останется.