Как отправить бывшему мужу график общения с ребенком? Образец и рекомендации
В какой форме (желательно образец) мне направить бывшему мужу график общения с нашим общим ребенком? В опеке я узнала, что если ребенок проживает со мной, то я не могу подать в суд на порядок общения, но могу самостоятельно установить данный порядок, до момента решения суда, если оно вообще когда-то будет, но желательно направить его курьером с отметкой о вручении. Такое решение возникло после нарушений отцом ребенка устных договоренностей о том как, где и сколько он будет видеться с сыном, а также о том как после встреч ребенок будет попадать домой.
вам лучше составить с нотариусом и вашим бывшем мужем соглашение и этого будет достаточно вам.