Если человек уже фактически отбывает наказание но в Лечебно Исправительном Учреждении меру пресечения могут изменить
Если человек уже фактически отбывает наказание но в Лечебно Исправительном Учреждении меру пресечения могут изменить под домашний арест ст.107 УПК РФ.
Лучший ответ
марго, г.Тюмень, Россия
Если человек фактически отбывает наказание, то ни о какой мере пресечения не может быть и речи.