Получение неожиданного извещения о кредитной карте с подозрительными условиями - мошенничество или возможность?

Мне пришло извещение по почте, и тут же смс сообщение чтобы я срочно забрал кредитную карту с лимитом до одного миллиона. Письмо отправлено наложенным платежом на сумму 2800 рублей. Это мошенники или нет? Стоит ли мне забирать это письмо?
Лучший ответ

Это мошенники. Не стоит ничего забирать. Нет там никакой кредитной карты.