Как оформить доверенность на своего родственника в Крыму для заключения договора на поставку электроэнергии в ДНР?

• г. Евпатория

Живу в Евпатории. Гражданин Украины. Получил РВП. Есть недвижимость (магазин) на территории ДНР г.Докучаевск. Сдаю в аренду своему зятю. Требуют заключить новый договор на поставку электроэнергии на новый год. Требуют моего личного присутствия. Могу ли я оформить доверенность действовать от своего лица на своего родственника здесь в Крыму у нотариуса?

Что бы специально не ехать в ДНР и не тратить деньги и время на поездку из-за пару подписей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, оформите нотариальную доверенность на определенные действия.