Как суд может помочь в оформлении права собственности на участок в СНТ, который подразделен между садоводством и администрацией?
В 2012 году стали оформлять участок в СНТ 8,29 с в собственность через суд, суд признал право собственности, три года не можем зарегистрировать право собственности, т.к. часть участка принадлежит садоводству и имеет кадастровый номер, пока мы по суду снимали с кадастрового учета, как оказалось вторая часть участка является дополнительной и отдана СНТ администрацией по договору аренды на 49 лет и имеет свой временный кадастровый номер, можно ли через суд снять с кадастрового учета и наконец оформить весь участок в собственность?
Вопрос задан невнятно, если есть решение суда, вступившее в законную силу, о признании права собственности на участок, то его должны зарегистрировать и без межевания. А вопрос с границами уточняется позже.