Первый домовладелец хочет снять весь участок с кадастрового учета без согласия второго домовладельца
Добрый вечер! Определение порядка пользования зу-это не раздел земельного участка, поэтому необходимо подавать совместное заявление о снятии зу с кадастрового участка, либо решать этот вопрос в судебном порядке.
Добрый вечер. Да к сожалению суд вынесет решение чтобы снять с кадастрового учета И выделить непосредственно его долю и поставить его долю на кадастровый учет. Хорошего приятного вечера.
Добрый вечер! Получается, что надо обращаться в суд. А кто же ответчик?
Добрый вечер. Ответчиком непосредственно будет второй совладелец земельного участка третьим лицом будет кадастровая палата. Хорошего приятного вечера вам.