Проблемы с получением второй комнаты в общежитии - Как решить ситуацию, когда в администрации нету свободных мест?
Моей маме семь лет назад предложили получить вторую комнату в общежитии, но в связи с тем что умер отец мы не смогли написать заявление... сейчас вторую комнату не получить, так как мест сказали в администрации нету. Что делать? Нас в комнате 20 кв.м проживает 3 человек.
Лучший ответ
обращайтесь с письменным заявлением в администрацию и с жалобой в прокуратуру