Нужна помощь - Проблемы с отоплением и водоснабжением из-за заброшенной муниципальной квартиры. Куда обратиться?
Я физ. лицо, имею в собственности квартиру в двухэтажном доме (квартира на 2 ом этаже). Под моей квартирой, на первом этаже, квартира муниципальная, и там уже более 4 х лет никто не проживает. Кстати в доме печное отопление, а у меня отопление от котла. Квартира на первом этаже в ужасном состоянии, не отапливается и у там замерзает вода, и естественно ко мне в квартиру вода не поступает. Неоднократно обращалась в администрацию, а там ответ один, чтобы я обращалась в суд. Подскажите пожалуйста, куда мне следует обратиться, чтобы они навели порядок.
Подавайте сначала жалобу на собственника (муниципалитет ) в прокуратуру или в жилищную инспекцию , потом можно в суд