Учитель вызвал слезы у ребенка перед классом - как помочь ему справиться с эмоциональным стрессом?

Вопрос №9444567 из г. Москва
опубликован 19.01.2016, 16:09

Учитель довел моего ребенка до слез в присутствии другого учителя и всего класса, девочка очень ранимая и все воспринимает очень близко, проплакала весь следующий урок что делать?

Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь к директору школы с жалобой.

19.01.2016, 16:10
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Как правильно составить жалобу на учителя?

19.01.2016, 20:14

В свободной форме.

19.01.2016, 20:18