Отсутствие финансирования детского пособия в Кемеровской области для детей до 1,5 и 3 лет - причины и ответственность Москвы.
Ответьте, пожалуйста, по какой причине до сих пор нет финансирования на детское пособие до 1,5 и 3 лет, многодетным семьям в Кемеровской обл? Ссылаются на то,что, Москва не финансирует. Заранее спасибо!
Лучший ответ
В принципе, скорее всего в связи с кризисом финансирование приостановлено. Есть информация, что рассматривается проект постановления о замораживании данных выплат на неопределенный срок. Так что надеяться придется только на себя.