Авто под арестом - Хозяин стал поручителем по кредиту и столкнулся с проблемами в ГАИ. Что делать?
Хотела переоформить авто, в ГАИ сказали на авто арест. Хозяин авто незнает из-за чего. Но говорит что был поручителе по кредиту за другого человека. Что делать и как нам быть.
Лучший ответ
В данном случае необходимо ознакомится с исполнительным производством. Скорее всего такой арест был наложен именно судебным приставом.
Здравствуйте, Анастасия.
Данный вопрос следует выяснять у судебных приставов и скорее всего следует расторгать договор купли-продажи. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.