Арест на машину - что делать и куда обращаться в случае наложенного ареста на прошлого хозяина?
Купил машину была под арестом в гаи мне сказали переоформишь у нас арест снимется (машину брал в другом регионе хозяин брал в кредит, с кредитом рассчитался но банка этого уже нет, банкрот) сейчас хочу продать мне говорят наложен арест на прошлого хозяина. Что мне делать, куда обращаться в такой ситуации?
Лучший ответ
Обращаться надо в суд, который выносил определение о наложении обеспечительных мер.