Я нигде не работаю какую сумму я должен платить по алиментам на 1-го ребенка.
В соответствии со средним заработком по РФ, который на сегодня составляет 27339. Вот 25% от этой суммы Вы обязаны выплачивать.
По данной статье. Статья 81. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке
1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.
2. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.