Какой суд принимает иск о признании наследства на садовом участке и установлении права собственности, если кадастровая стоимость составляет 49.340 руб.?
В какой суд подавать исковое заявление об установлении факта принятия наследства по садовому земельному участку и признания права собственности в порядке наследования. Кадастровая стоимость зу 49.340 руб.
Лучший ответ
Добрый день! данное заявление необходимо подавать в районный суд вашего региона, пошлина зависит от цены иска ( в данном случае от кадастровой стоимости участка)