Перенос электросчётчиков в подъезд и возможность отказа - юридическая сторона вопроса
Наше ТСЖ решило перенести электросчётчики из квартир в подъезд. В квитанцию об оплате добавили строку на целевые расходы. Законно ли это? И самое главное: Могу ли я отказаться от переноса электросчётчика из своей квартиры в подъезд? Если да,то на каком основании?
Лучший ответ
Здравствуйте.Законно, пусть сами и ставят, потом составляют акт допуска пользователя к эксплуатации этого счетчика. Показания старого счетчика переносят на новый и отражают в этом же акте.
Здравствуйте. Имеете право, такие вопросы решает общее собрание собственников жилья
обратитесь в жилищную инспекцию