Незаконное поведение ТСЖ - куда обратиться, если полиция, прокуратура и суд бездействуют?
Не действительное ТСЖ-доказано в суде вымогает с жильцов крупные суммы денег за ремонт и содержаниез?-куда обращаться, если полиция бездействуе, прократура отписывается, а суд-направвляет в иной суебный порядок. Этокакой порядок если ст 163 УК РФ.
Лучший ответ
Если ТСЖ признано в судебном порядке незаконно созданным, то зачем платите? Это не вымогательство. ТСЖ -не человек, не гражданин. Уголовные дела возбуждаются только в отношении физ.лиц. Разбираться надо. И не в консультации, а очно с юристом.