Как реагировать на предписание от ООО Союз 4 при ремонте квартиры?
Уважаемая Инна! Вполне возможно, что СОЮЗ- это управляющая компания Вашего дома. Узнайте информацию в ДЕЗ Вашего района. Что касается перепланировки, то закон действительно обязывает сначала узаконить , а потом уже осуществлять какие-либо действия. Кропме того, узаконить перепланировку на сегодня - не большая проблема, т.к.к перечень предоставляемых документов строго органичен (всего 4) И СРОК РАССМОТРЕНИЯ ВСЕГО 5 ДНЕЙ.
Обратитесь в свой ДЕЗ и узнайте, кто прислал Вам это письмо.
С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!
Мы не проводим перепланировку. Как мне действовать? Я сама обязана искать некий союз и что-то им доказывать. Каковы последствия если не реагировать на данную бумагу? Я не рассписывалась за ее получение.