Как узнать го.ОВ ли патент.
Узнать ИНН иностранца можно онлайн на официальном сайте налоговых органов РФ или на сайте Госуслуг.
Для того, чтобы узнать ИНН иностранного гражданина, перейдите по ссылке: https://service.nalog.ru/inn.do (налоговая) или www.gosuslugi.ru (госуслуги) и заполните необходимые поля формы.
На сегодняшний день на патенте на работу указывается ИНН физического лица иностранного гражданина.
Здравствуйте! Проверка готовности патента на работу может осуществляться на официальном сайте ФМС – services.fms.gov.ru. Также можно позвонить по телефону в УФМС и поинтересоваться о патенте там.
Здравствуйте.
Обратитесь на сайт ФМС