Ищу профессионала для проверки и правки договора по продаже квартиры
Готов заплатить за проверку и правку договора, если устроит цена.
Я продаю квартиру. Есть договор предложенный покупателем. Мне надо внести в него согласованные правки правильным юридическим языком. И в целом проверить текст договора на наличие рисков. Договор на двух листах. Договор и правки есть в электронном виде.
Тимур, обсудить условия сотрудничества возможно в личной переписке.
Пишите, дам юридическую оценку
Здравствуйте, данную услугу выполнить возможно, обращайтесь в личные сообщения для более предметного разговора по всем условиям.
Пишите личным сообщением, проконсультирую.
После подписания договора вам надо будет зарегистрировать переход права собственности в Россреестре (МФЦ). Госпошлина 2000 руб.
Здравствуйте. Данная услуга платная.