Если я буду отдавать по 30 000 рублей в месяц, какое время мне могут дать приставы на отсрочку?
Что делать с судебными приставами. У меня есть коммерческая недвижимость-1/2 доля помещения 200 м 2.Суд признал взыскать с меня 5 000 000. Наложил арест на это имущество. Исполнительный лист у приставов. Я могу продать сама свою долю и отдать 5 000 000, т.к. моя доля стоит дороже? Или я должна буду отдать деньги, а потом только продавать? Если я буду отдавать по 30 000 рублей в месяц, какое время мне могут дать приставы на отсрочку? И смогу ли я теперь выезжать за границу?
Лучший ответ
Найдите покупателя и продайте сами, но только все эти вопросы согласуйте с приставом, который ведёт ваше дело. Законом такое разрешается.
Николай Васильев