Необходимые документы для заключения брака в Израиле для гражданки Украины, разведенной и собирающейся выйти замуж за израильтянина
Я гражданка украины, разведена, собираюсь ехать в израиль и там заключить брак с израильтянином. Какие документы мне будут нужны там для заключения брака?
Лучший ответ
Добрый вечер. Для начала необходимо иметь непосредственное решение суда либо свидетельство о расторжении брака. Хорошего приятного вечера.