Коллективное овощехранилище построено 1992 году, а документы не оформлены. Что нужно сделать сейчас чтобы узаконить.

Лучший ответ

Здравствуйте, Тамара Борисовна.

Следует знать, какие документы есть, членская книжка, устав? От этого будет зависеть каким образом можно будет оформить. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Спасибо, у нас устав, членская книжка, более подробно вам позвонит председатель кооператива Леонид Федорович

Надо смотреть документы которые у Вас имеются на руках