Как получить квоту на операцию ребенка с тяжелым пороком мочевого пузыря, если уролог отказывается помочь и утверждает, что квот больше нет?
Как получить квоту на операцию ребенка с тяжелым пороком мочевого пузыря если уролог говорит что квот больше нет и отказывается помочь 6 ее достать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Обжалуйте действия врача в Росздравнадзоре, напишите туда жалобу