Как подтвердить необходимость назначения алиментов в твердой денежной сумме без чеков на питание и проживание ребенка?
Прочитала, что для назначения судом алиментов в твердой денежной сумме, необходимо обосновать эту сумму тем, чтобы уровень жизни ребенка оставался на прежнем уровне. С мужем развелись два месяца назад, никаких чеков на питание и проживание ребенка в совместной жизни не осталось. Я хочу подавать на алименты, есть ли смыл собирать чеки сейчас?
Лучший ответ
Вы должны доказать требования, на которые ссылаетесь. Исходите из этого. Всегда есть смысл представить в суд в том числе и письменные доказательства.