Можно ли сейчас ему получить жильё и какие документы для этого нужны.
Мой отец участник ликвидации ЧАЭС. В очередь на квартиру в своё время не встал. Можно ли сейчас ему получить жильё и какие документы для этого нужны.
Лучший ответ
без постановки на очередь жилье не получит. надо обратиться в местный жилотдел с заявлениемо нуждаемости в улучшении жилищных условий, к заявлению приложить выписку из домовой книги, копию финансового лицевого счета, справку о проверки жилищных условий, копию удостоверения участника ликвидации чаэс, могут потребовать еще документы, необходимые жилотделу для решения вопроса о постановке на учет