Проблемы жилья сироты - течет крыша, отсутствуют санузлы и окна, долгие изменения после обращения в прокуратуру
Получил жильё как сирота по договору соцнайма без капитального ремонта течёт крыша санузлов нет окна гнелые можно сказать что их нет с 2014 года обратился в прокуратуру но досихпор ни каких изменении только меняется смета и работы говорят что окна водопровод двери или протикающая крыша и развалившийся балкон в капитальный ремонт не входят подскажите что в ходит в капитальный ремонт?
вам обязаны предоставить пригодное к проживанию жилье - от этого и нужно исходить
Если прокурор мер не принимает - обратитесь в областную прокуратуру,Они возьмут жалобу на контроль
по данному факту пишите жалобу в прокуратуру