Как проверить началось ли судебное производство по кредиту в отношении меня
Здравствуйте! обратитесь сами к пристава по месту жительства и узнайте - банк может и слукавить
либо мог быть судебный приказ - тогда получите его в суде - и в течение 10 дней пишите возражение- и приказ будет отменен
Посмотрите на сайте суда в разделе судебное делопроизводство.
Смотрите на официальных сайтов судов.
Вам необходимо позвонить в канцелярию суда Вашего района и там все узнать.
на сайте суда посмотрите вам приходила повестка?
Дело в том что я перепрописался а там я не знаю по старой прописки,приставы вседа заружают на сайт должника или нет??