Как установить отдельный счетчик для каждой квартиры в жилом доме на две семьи?
Жилой дом на две семьи, для каждой семьи отдельный вход, практически две квартиры. Но владение домом в долях для каждой семьи. Прибор учёта электроэнергии один. Как установить отдельный счётчик для каждой квартиры?
Лучший ответ
Обратитесь в ресурсоснабжающие организации,электросеть,водоканал,теплосеть,газовую компанию.Получите разъяснения по наличию технической возможности установки счетчиков для каждой половины дома.У вас все получится.И заявление на разделение лицевых счетов.