Красноярск, 19.01.2016, 20:02

Как решить проблему с Камазом, переписанным на мое имя без моего разрешения и оставленным в другом городе в не рабочем состоянии?

Вопрос №9447431 из г. Красноярск
опубликован 19.01.2016, 20:02
Мой знакомый переписал на моё имя Камаз. КАМАЗ сейчас находится в другом городе в не рабочем состоянии, все документы находятся у знакомого, налог пришёл мне и знакомый отказывается его платить, как мы с ним ранее договаривались. Подскажите, что можно мне сделать в данной ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Подавайте заявление в ГИБДД о снятии автомобиля с учета.

19.01.2016, 20:08

По закону вы обязаны будете платить налог, с этим вы ничего сделать не сможете. Но можете распорядиться кмазом - продать/сдать на метал, если он у него пригрозите что подадите заявление об угоне

19.01.2016, 20:08

Документов у меня на руках нет , в полиции у меня примут заявление об угоне ?

19.01.2016, 20:35

должны, у них в базе ведь вы собственник

19.01.2016, 20:41

Да,примут заявление.

19.01.2016, 20:42