Pensioner Fights for 6 Years to Retrieve Unpaid Credit Card Debt, Court Refuses to Consider Case - What Should I Do?
Для правильного ответа на Ваш вопрос необходимо смотреть имеющиеся у Вас документы. Вам необходимо обратиться на очную консультацию к юристу(адвокату) по месту жительства
Расписки есть о получении денег и сроке возврата!
Необходимо их читать, анализировать. И только после этого, можно будет дать правильный ответ. Ведь суд не спроста не рассматривает ваше заявление. Значит где-то допущена ошибка, или Вы не соблюли до судебный порядок решения спора. Я Вам об этом говорю, ен потому что нет желания отвечать, а потому, что в такой ситуации по интернету Вам правильно не ответят, т.к. не видели документов