Краснодар, 19.01.2016, 20:24

Pensioner Fights for 6 Years to Retrieve Unpaid Credit Card Debt, Court Refuses to Consider Case - What Should I Do?

Вопрос №9447689 из г. Краснодар
опубликован 19.01.2016, 20:24
6 лет гоняюсь за должницей которая мои кредитки взяла в долг и не вернула. Суд отказал рассматривать дело о цессии. В итоге дело в суде осталось без движения. Банк бегает за мной, а я за ней. что делать? Расписки от 2009 г. Она обещала банку платить, но не платит. Как быть? Спасибо. Галина. Я пенсионерка, ограниченна в передвижениях.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для правильного ответа на Ваш вопрос необходимо смотреть имеющиеся у Вас документы. Вам необходимо обратиться на очную консультацию к юристу(адвокату) по месту жительства

19.01.2016, 20:31
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Расписки есть о получении денег и сроке возврата!

19.01.2016, 20:40

Необходимо их читать, анализировать. И только после этого, можно будет дать правильный ответ. Ведь суд не спроста не рассматривает ваше заявление. Значит где-то допущена ошибка, или Вы не соблюли до судебный порядок решения спора. Я Вам об этом говорю, ен потому что нет желания отвечать, а потому, что в такой ситуации по интернету Вам правильно не ответят, т.к. не видели документов

19.01.2016, 20:46