Платить долг по ипотеке до суда или после - как поступить в сложной ситуации?
Только квитанцию правильно оформленную об оплате не потеряйте она в обязательном порядке пригодится.
Здравствуйте. Лучше оплатить сейчас.
Здравствуйте. Лучше добровольно оплатить и дальше платить по графику, а в суде показать, что Вы требования исполнили добровольно. Пока Вы будете ждать решения - они и проценты начислят, и приставы потом 7% исполнительского сбора возьмут. Банку-то это, конечно, выгодно, и банк проценты получит, и юристы из службы взыскания премию получат. А вот Вы в минусе. Так что не слушайте, оплачивайте как можно быстрее.